Металлические водостоки Гранд Лайн

Металлические водостоки Гранд ЛайнКомпания Гранд Лайн один из самых крупных российских производителей кровельных материалов и комплектующих, используемых в строительстве крыш разного типа. Из огромного количества производимых материалов рассмотрим водосточную систему от Grand Line, с огромным разнообразием элементов, для любого технологического решения.

В компании «КровСтройМонтаж» вы можете приобрести водосточную систему Гранд Лайн, которая прослужит Вашему дому долгие годы. Этот продукт наиболее подходит при строительстве объектов небольшой этажности с наружным отводом воды. Долгосрочная гарантия, высококачественность материалов и доступная цена, все это присуще водосточке Гранд Лайн. Так как наша компания является диллером завода производителя, мы предоставим для Вас оптимальные цены, в которых нет излишних накруток.

Описание водосточных систем

Водостоки Grand Line − лучшее решение для качественного отведения талой и дождевой воды с крыш. Они состоят из водосточных труб, желобов, водоприемных воронок, с различным сечением, круглым или квадратным. Классический вид водостоков с круглым сечением, с квадратным лучше использовать на строениях со сложными архитектурными решениями. Вся продукция выполнена из стали со специальной технологией цинкования и покрытием слоем из полимеров.

Достоинства водостоков Гранд Лайн:

  • точность исполнения − при соединении всех элементы плотно прижимаются друг к другу и система становится герметичной, что предохраняет от протечки;
  • прочность − устойчивость ко всем атмосферным воздействиям, а так же механическим;
  • долговечность − на покрытие из полимера гарантия 25 лет, а срок службы металла еще длительнее;
  • эстетичность − водостоки представлены в большом разнообразии цветовой гаммы, можно выбрать под любое дизайнерское решение;
  • доступная стоимость − цена, относительно конкурентов в этой сфере, не большая, что позволит сохранить бюджет и получить достойное качество.

Металлические водостоки Гранд Лайн

 Виды водосточных систем GRAND LINE

Металлические водостоки представлены в различных вариантах:

  • Grand Line 125х90 − подходит для зданий с небольшой этажностью и небольшой площадью кровли. В цветовой гамме подобрано одиннадцать цветов;
  • Grand Line 150х100 − подходит для коттеджей с большой площадью сбора воды, три варианта цветовых решений;
  • Optima (круглый) − углубленный желоб повышает технические характеристики, форма полукруга, имеет два цвета;
  • Optima (прямоугольный) − экономичный вариант для небольших домов, в своей коллекции имеет 5 цветов.

 Виды водосточных систем GRAND LINE

Полимерное покрытие, используемое в водосточной системе, двух видов из полиэстера и полиуретановое. Для заказа материала обращайтесь в ООО “КровСтройМонтаж”.