Пластиковые водостоки Docke

Пластиковые водостоки DockeКомпания Docke известный российско-немецкий производитель по производству винилового сайдинга. Завод находится в г.Дмитров Московской области. С 2009 года стала выпускать пластиковую водосточную систему, под контролем представителей немецкой компании «D.Ö.C.K.E. Systemlösungen Gmbh», используя их оборудование и технологии.

Водостоки Деке обрели большую популярность, из за невысокой стоимости и эстетичного внешнего вида. Приобретая этот материал, Вы получаете качество и надежность за приемлемую цену.
Своим дизайном водостоки Деке имеют сходство с польскими системами, и так же устойчивы к российскому суровому климату.

Инженерами “Деке” были разработаны две линейки водосливной системы: Standart и Lux, в котором увеличили сечение желоба и труб и усилили элементы. Водосточная система серии Люкс подходит для домов с большой площадью крыши. Еще отличие продукции Доке от других производителей в том, что можно состыковать элементы с разных серий.

Размеры водосточных желобов и труб

Люкс Стандарт длина
водосточный желоб 141 мм 121 мм 3 м
водосточная труба 100 мм 86 мм 3 м

Цвет у водостоков Доке совпадает с гаммой производимого сайдинга, в связи с чем можно создавать комплексные дизайнерские решения. При разработке водосливов, инженерами компании была внедрена технология Clear Tube, на которую был получен патент. Заключается она в специальных насечках на желобах, что не позволяет им забиваться листвой. После того как засоряется система, она перестает правильно работать, а зимой при замерзании может разрушиться вовсе. От этого и предохраняет созданная технология.

Элементы водосточной системы Деке

Элементы водосточной системы Деке

 

Если Вам необходимо установить водосточную систему для дома, покупайте ее в проверенном месте и от надежных производителей. Закажите водостоки Деке и Вы получите высококачественный продукт. Все материалы проходят тщательную проверку, имеют все необходимые сертификаты. Гарантия на водостоки Docke 25 лет. Звоните в компанию «КровСтройМонтаж» ответим на все вопросы, связанные со строительством крыши.