Кровельные и фасадные лестницы

Кровельные и фасадные лестницы служат для безопасного передвижения по крыше зданий и сооружений при производстве ревизии, ремонта кровли, очистке от снега. Так же обеспечивают дополнительный пожарный выход. Для спуска и подъема на крышу устанавливают специальные фасадные лестницы, прошедшие жесткую систему испытаний на устойчивость к нагрузкам и многоступенчатый контроль качества. Для вертикального передвижения по скату крыши используют кровельные лестницы, с предусмотренным креплением для каждого вида кровли.

Лестницы для кровли ORIMA

Одним из лидеров на мировом рынке по производству систем безопасности для кровли, является финская компания ORIMA.

Лестничная система состоит из модулей (шесть видов), которые имеют разные длины. Путем комбинирования этих модулей, собираются лестницы подходящей длины. В любом случае расстояние между ступенями составит тридцать сантиметров.

 

Лестницы для кровли ORIMA

Лестницы Orima изготовлены из оцинкованных горячим способом трубок круглого сечения из стали, диаметр 25 мм, все они покрываются надежным защитным слоем и окрашиваются специальной краской. Все ступени закреплены к направляющим рельсам, конструкция жесткая и надежная, проходит несколько ступеней испытания на прочность и соответствие всем необходимым требованиям.

Кровельные лестницы Grand Line

Компания Гранд Лайн является одним из лидирующих производителей кровельных материалов, в том числе систем безопасности для кровли. Кровельные и фасадные лестницы Гранд Лайн высококачественный продукт, прошедший все испытания и зарекомендовавший себя, как один из лучших. Изготавливаются конструкции из оцинкованной стали с покрытием. Есть возможность окрашивать в любой цвет.

Кровельные лестницы Grand Line

Кровельные лестницы закрепляют  при помощи специального конькового кронштейна к брусу конька или деревянной обрешетке. Чтобы не повредить кровельный материал, в местах соприкосновения предусмотрены пластиковые опоры.

Обращайтесь в ООО “КровСтройМонтаж” для консультации, расчета и приобретения фасадных и кровельных лестниц от лучших производителей.