Керамическая черепица Meyer-Holsen

Керамическая черепица Meyer-HolsenНатуральная черепица компании Meyer-Holsen один из лучших кровельных материалов на строительном рынке. Производится из высококачественного натурального сырья. Благодаря особой технологии обжига имеет отличные свойства по защите от влаги. Срок службы керамической черепицы более 100 лет, один из самых долговечных материалов. Кровля из керамики эстетична и стильна, пользуется успехом во все времена. На заводе могут произвести по заказу любой интересующий цвет, что является большой редкостью. Еще к положительным качествам и преимуществам можно отнести большой ассортимент доборных элементов. Керамическая черепица морозоустойчива, пожаробезопасна, водонепроницаема, обладает всеми лучшими характеристиками кровли.

Ассортимент керамической черепицы Meyer-Holsen

На рынке представлено множество моделей с различными формами, оттенками цвета и техническими характеристиками.

Варио Юниор Цвиллинг

Варио Юниор Цвиллинг

Эстетичная форма, качество и непринужденность. Данную модель можно использовать на крышах любых строений.

 

Размер черепицы 36,5 * 39,4 см;  шаг обрешетки 26-28,5 см

 

 

Варио Хольфальц

Варио ХольфальцПрофиль популярен в европейских странах. После производства керамической черепицы этой серии, другие производители стали использовать этот профиль в своем производстве.

 

Размер плитки около 46,5 * 26,4 см; шаг обрешетки 31,5-44,5 см

 

Тандем

ТандемЭкономичный вариант при устройстве керамической черепицы данной серии  в ендовах и на хребтах. Ваша крыша приобретет прекрасный вид и долгие годы будет радовать глаз.

 

Размер плитки около 40 * 38,7 см; шаг обрешетки 30,7-32,7 см

 

Низкопрофильная Гарант

Низкопрофильная ГарантСерия Гарант зарекомендовала себя как черепица с прекрасными характеристиками как внешними, так и техническими. Популярна во всем мире, ей покрыто множество зданий и построек.

 

Размер плитки около 40,5 * 25,2 см; шаг обрешетки 34 см

 

Равенсбергер

РавенсбергерСерия Равенсбергер самая легкая из всех моделей производителя Мейер Хелсен, но ни на сколько не уступает и не теряет из за этого своих прочностных и эксплуатационных характеристик.

 

Размер плитки около 42 * 26,2 см; шаг обрешетки 34-36 см

 

Универсальная Дакапо

Универсальная ДакапоСерии Дакапо уже более ста лет. Благородный внешний вид. Имеет большой диапазон шага обрешетки.

 

Размер плитки около 41 * 24 см; шаг обрешетки 32,5-35 см

 

 

Двойная пазовая

Двойная пазоваяЭту серию керамической черепицы используют при реконструкциях памятников архитектуры, а также при строительстве крыши на любых зданиях с разными архитектурными решениями.

 

Размер плитки около 41 * 24,5 см; шаг обрешетки 34 см

 

Бибер

БиберЧерепица Бибер имеет форму “бобровый хвост”. Элегантный внешний вид. Очень трудоемкая модель при устройстве на кровле. Можно использовать в крышах с самыми сложными геометриями скатов. Еще эту модель прозвали “королевской”.

 

Размер плитки около 38 * 15,5 см

 

Пиано

ПианоСерия Пиано имеет плоскую и гладкую поверхность. Имеет форму прямоугольной плитки, пополнила ассортимент производителя в 2010 году, уже набрала популярность.

 

Размер плитки около 41 * 23,6 см; шаг обрешетки 32,5-34,5 см

 

Хольцигель

ХольцигельСерия Хольцигель имеет классическую форму. Обладает прекрасными технологическими характеристиками. Используется на зданиях и строениях любого типа и сложности.

 

Размер плитки около 42 * 26,2 см; шаг обрешетки 32,5-34,5 см

 

Для полной информации и консультации по подбору материала и расчета необходимых доборных элементов кровли обращайтесь к менеджерам ООО “КровСтройМонтаж”