ЦЕМЕНТНО-ПЕСЧАНАЯ ЧЕРЕПИЦА BRAAS

Цементно-песчаная черепица BRAASЦементно-песчаная черепица от производителя БРААС ДСК-1 является натуральным кровельным материалом, состоящим из смеси кварцевого песка, цемента, пигментов и красителя. Сушится естественным образом, без применения обжига. Используется черепица на крышах строений любого назначения, как на частных малоэтажных домах, так и на высотных и на зданиях промышленного назначения. Цементно-песчаная черепица будет для Вас экономически выгодной заменой керамической черепицы, имеет долгий срок службы и хорошие эксплуатационные показатели. В ассортименте имеется много комплектующих и черепиц разного назначения.

Преимущества цементно-песчаной черепицы БРААС

     •    Экологичность. Изготовлена только из натурального сырья;

     •    Устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей;

     •    Устойчивость к резким перепадам температур. Выдерживает предельно низкие и высокие температуры окружающей среды;

     •    Стойкость от механических повреждений;

     •    Обладает звукоизоляционными свойствами;

     •     Долговечность. Имеет большой срок службы.

Модельный ряд

Франкфуртская Франкфуртская
Цветовая гамма: серый, вишня, черный, красный/коричневый, синий, темно-коричневый. Классический современный профиль Braas – популярный стиль в европейской архитектуре. Красивая, качественная и надежная черепица. На протяжении многих лет популярность этой модели только растет.Разнообразие цветов и комплектующих, доборных элементов, позволяют применять черепицу на любых крышах, любого назначения и конфигурации.
Вес 4,5 кг/шт.
Размер 330 х 420 мм
Шаг обреш. 312-345 мм
Угол накл. 22 град.
Количество 10 шт./м2
Янтарь Янтарь
Цветовая гамма: антик красный, зеленый, синий. Имеет профиль с плавной формой. Черепица БРААС Янтарь используется на любых объектах строительства, сочетается со многими фасадными материалами. Ее простота и симметричность волн, придает крыше зданий прекрасный вид. Отличная альтернатива керамической черепице по оптимальной цене.
Вес 4,3 кг/шт.
Размер 330 х 420 мм
Шаг обреш. 315-345 мм
Угол накл. 22 град.
Количество 10 шт./м2
Адриа Адриа
Цветовая гамма: красный, коричневый. Профиль с мелкой крутой волной, сочетание нескольких цветов придает пестроту кровли в целом. Здание с цементно-песчаной черепицей БРААС АДРИА приобретает эксклюзивный и выразительный вид.
Вес 4,4 кг/шт.
Размер 420 х 330 мм
Шаг обреш. 315-340 мм
Цвета Красный, коричневый
Таунус Таунус
Цветовая гамма: красный, коричневый, антик темно-коричневый. Имеет форму объемных волн с маленькими промежутками. Напоминает глиняную черепицу, которую использовали в старину в Европе. Будет особенно смотреться на скатах крыши с большими площадями.
Вес 4,5 кг/шт.
Размер 330 х 420 мм
Шаг обреш. 312-345 мм
Цвета Красный, коричневый

В каждом модельном ряде BRAAS помимо рядовой черепице в ассортименте имеется: половинчатая черепица, коньковая черепица, начальная хребтовая черепица, вальмовая (колоколообразная), вентиляционная черепица, боковая (правая и левая) и другие комплектующие, необходимые для качественного монтажа кровли.

Компания ООО “КровСтройМонтаж” предлагает весь комплекс материалов и комплектующих от производителя БРААС ДСК-1.