ЦЕНА НА МОНТАЖ ОНДУЛИНА

монтаж_фальцевой_кровли_цена_синий

Стоимость на монтаж ондулина является не такой значительной, как на монтаж других кровельных материалов. Конечно же, она также будет складываться от того насколько сложная крыша, какой объем работ, высотность здания и так далее, но сам материал является экономичным, при его устройстве не требуется больших трудозатрат. И все таки при неправильной укладки листов еврошифера, могут быть последствия, при исправлении которых уже понадобятся значительные вложения и затраты. Цена на монтаж ондулина в Москве и Московской области за м2 может колебаться исходя из разных факторов, в том числе зависит от количества необходимых комплектующих, кровельных планок и аксессуаров для крыши.

Стоимость монтажа ондулина (еврошифера) от ООО “КровСтройМонтаж”

Наша компания предлагает оптимальные цены на услугу по монтажу ондулина на Вашу крышу. Мы проведем кровельные работы под ключ начиная от подбора материала и комплектующих, его доставке на объект и заканчивая монтажом любых кровельных аксессуаров, необходимых для эксплуатации кровли. Вы можете ознакомиться с расценками на работы на нашем сайте, цены указаны для работ небольшой сложности. Но для точного расчета стоимости, необходимо обратиться за консультацией к нашим специалистам. Поможем, если потребуется, спроектировать Вашу крышу, приедем к Вам для замеров будущей крыши, окажем содействие в любых вопросах. Составим подробное предложение со стоимостью работ и материалов.

Наименование работ Ед.измер. Цена, руб.
Монтаж ондулина м2 450,0
Монтаж карнизных планок мп 200,0
Устройство щипцов мп 200,0
Монтаж конькового элемента мп 250,0
Устройство примыкания мп 300,0
Устройство ендовы мп 350,0
Демонтаж ондулина вместе с комплектующими м2 150,0
Монтаж обрешетки для кровли из еврошифера м2 100,0
Устройство гидроизоляции м2 100,0
Монтаж кровельных аксессуаров договорная

Если цены на монтаж ондулина для Вас значительны, можно заказать услугу шеф-монтажа. Данный вид услуги подразумевает выезд нашего специалиста на строительный объект, консультирование по всем вопросам, связанным с монтажом. После окончания работ наш специалист снова приедет к Вам для проверки качества и правильности устройства еврошифера. Стоимость услуги договорная.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Задать вопрос