Металлические водостоки Аквасистем

Металлические водостоки АквасистемМеталлическая водосточная система Аквасистем − одна из самых надёжных систем для отвода талой и дождевой воды с крыши дома. Производится в России на немецком оборудовании и технологиям из финской стали, вся продукция изготовлена, соблюдая все требования к качеству и эксплуатационным характеристикам. Стоимость водостоков Аквасистем оптимальная, в соотношении цена/качество.
В компании «КровСтройМонтаж» Вы можете заказать водостоки Аквасистем, которые востребованы во всем мире и обрели свою популярность за счет непревзойденного немецкого качества. В нашей компании Вы приобретете водосточную систему и все необходимые элементы по низкой цене, которая приятно удивит.

При изготовлении за основу берется сталь, так же производитель предлагает эксклюзивный вариант водостоков из меди и цинк-титана. Все элементы стыкуются с высокой точностью, присущей всем материалов немецких производителей.

Преимущества продукции Аквасистем:

  • прочность − не зависит из какого металла произведена водосточная система, она имеет хорошую устойчивость к любым воздействиям извне;
  • высокая пропускная способность − отводит воду в нужном направлении, даже при самых максимальных нагрузках (долгих и непрерывных осадках);
  • удобство монтажа − все крепежи и элементы продуманы до мелочей;
  • эстетичность − водостоки Аквасистем имеют прекрасный элегантный вид, будут долгие годы радовать глаз, имеется большое разнообразие цветовых решений и покрытий.

 

Преимущества продукции Аквасистем:

 

Виды водосточной системы Aquasystem

На рынке представлено два вида водостоков, которые отличаются своими размерами и пропускной способностью. При выборе необходимо учитывать площадь кровли, размеры крыши и этажность здания.

  • Большая система − водосточные трубы имеют диаметр 100 мм, желоба 150 мм;
  • Маленькая система − водосточные трубы имеют диаметр 90 мм, желоба 125 мм.

 

 

Звоните, окажем любую помощь в подборе и расчете водосточной системы для Вашего дома. Компания ООО “КровСтройМонтаж” рекомендует устанавливать водостоки Aquasystem.