КОМПОЗИТНАЯ ЧЕРЕПИЦА DECRA

Композитная черепица DecraСоздание композитной черепицы это решение задачи по выпуску совершенно нового кровельного материала на строительный рынок. При разработке были взяты лучшие качества других кровель и отброшены их недостатки. Несколько лет разработчики трудились над созданием универсального материала и достигли лучших результатов в этой области, выпустив на рынок композитную черепицу Decra.

На сегодняшний день методика производства этого продукта примерно одинакова у всех компаний. Отличие имеется только в защитных покрытиях и комплектующих.

Структура композитной черепицы Decra

Структура композитной черепицы DecraКомпозитная черепица Decra – сложносоставной кровельный материал. Листовая сталь толщиной 0,43 мм. Это немного тоньше, чем у других производителей, но возмещается специальными дополнительными покрытиями. Сталь покрывается уникальным алюмоцинковым сплавом, который служит намного дольше, чем обычное цинкование. У компании ICOPAL своя собственная формула этого сплава. В результате чего материал имеет максимальные показатели коррозийностойкости и защитой от механических повреждений. Для улучшения этих характеристик наносится дополнительный слой с ионами хрома, нитрата, бария и фторсиликата. Далее с обоих сторон наносится эпоксидное покрытие. И для защиты от конденсата, снизу наносят покрытие из полиэстера. На лицевой стороне размещается акрил, гранулят и все покрывается защитной глазурью.

Модели DECRA

DECRA CLASSIC

Коллекция Классик больше всех схожа с профилем натуральных черепиц. Вдоль волны на гонтах имеется канавка с ребрами жесткости. Самая экономичная серия с посыпкой из базальтового гранулята. Размер листа выпускаемого на производстве 1,324 * 0,41. Рабочий размер 1,26 * 0,37. расход на один квадратный метр 2,15 шт. Ниже представлена цветовая гамма этой линейки.

Терракота

Модели DECRA CLASSIC

Антрацит

Модели DECRA CLASSIC

Античный красный

Модели DECRA CLASSIC

Тик

Модели DECRA CLASSIC

Осенний каприз

Модели DECRA CLASSIC

Черный бриллиант

Модели DECRA CLASSIC

Хвойный лес

Модели DECRA CLASSIC

Серый валун

Модели DECRA CLASSIC

Серебро

Модели DECRA CLASSIC

DECRA STRATOS

Формы профиля этой коллекции напоминает деревянные или каменные кровли, в зависимости от того или иного цвета представленной модели. Размеры листа 1,29 * 0,36 м. Рабочий размер 1,23 *0,32 м.

Тик

DECRA STRATOS

Антрацит

DECRA STRATOS

Серый валун

DECRA STRATOS

DECRA ROMAN

Высокопрофильная композитная черепица, имеет большую полукруглую волну. Взяла в себя стиль Средиземноморья. Размеры полного листа 1,1 * 0,375. Рабочий размер 1,05 * 0,35 м. Расход на один м2 2,75 шт.

Терракота

DECRA ROMAN

Средиземноморская терракота

DECRA ROMAN

Все модели композитной черепицы Decra идеально подходят для климатических условий России, обладают особой морозостойкостью, долговечностью и надежностью. Для приобретения материала и услуг по кровельным работам обращайтесь в компанию ООО “КровСтройМонтаж”.