КОМПОЗИТНАЯ ЧЕРЕПИЦА LUXARD

Композитная черепица LuxardРоссийская компания ТехноНИКОЛЬ в 2005 году освоила производство композитной черепицы под маркой LUXARD в Московской области. Используя опыт и проекты иностранных производителей и новейшее современное оборудование, плюс внедрение собственных разработок,  удалось создать уникальный кровельный материал. В качестве сырья для изготовления композитной черепицы используются только проверенные продукты мировых производителей. Основой черепицы служит горячеоцинкованная сталь с двух сторон защищенная алюмоцинком, верхний слой состоит из базальтовой крошки и специального акрилового лака.

Достоинства композитной черепицы Luxard

Красивый и элегантный внешний вид. Покрытие базальтовой крошкой придает материалу объемность, по дизайну схожа с натуральной черепицей. Имеет презентабельный стильный вид, подходит для воплощения в жизнь любых дизайнерских замыслов.

Шумоизоляционные свойства. Благодаря своему составу, композитная черепица Люксард обладает отличной звукоизоляцией и поглощением шума, что обеспечивает комфорт , особенно в домах с мансардой.

Прочность и легкость. Материал создан по специальным технологиям, имеет многослойную структуру, что придает ему особую прочность и устойчивость к механическим воздействиям. В то же время вес черепицы достаточно невелик и составляет всего лишь около 7 килограмм на квадратный метр.

Большой срок службы. Композитная черепица Luxard, устойчива к солнечным лучам, перепадам температур, от любых воздействий внешних климатических условий. Гарантия на продукцию ТехноНИКОЛЬ составляет 30 лет, а на сквозную коррозию до 60 лет.

Модели композитной черепицы LUXARD

LUXARD CLASSIC

LUXARD CLASSICСтрогий элегантный вид, на гребне волны небольшие канавки с четкими линиями. Стильная черепица с гарантией от производителя 35 лет. Состоит из семи волн, размеры одного листа 1,35 * 0,415 м. Расход на квадратный метр 2,13 шт.

 

 

LUXARD ROMAN

LUXARD ROMANНапоминает контуры натуральной черепицы. Прекрасно сочетается с любыми архитектурными решениями. Долговечная черепица с гарантийным сроком 35 лет. Размеры листа 1,35 * 0,415. Шаг обрешетки 37,1 см.

 

 

 

Цветовая гамма LUXARD

Пробка

Цветовая гамма LUXARD

Абсент

Цветовая гамма LUXARD

Оникс

Цветовая гамма LUXARD

Бордо

Цветовая гамма LUXARD

Мокко

Цветовая гамма LUXARD

Малахит

Цветовая гамма LUXARD

Алланит

Цветовая гамма LUXARD

Корал

Цветовая гамма LUXARD

Гранат

Цветовая гамма LUXARD

Если Вам необходимо произвести комплекс работ по монтажу кровли из композитной черепицы Люксард, приобрести все необходимые материалы, и грамотно рассчитать Вашу кровлю, звоните и вы получите ответы на все Ваши вопросы.