МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ СОФИТЫ GRAND LINE

Софиты Grand Line металлическиеСофиты Grand Line металлическиеМеталлические софиты Grand Line – спец. панели для облицовки карнизных и фронтонных свесов крыш, потолков террас и крылец. Преимуществом софитов Гранд Лайн из металла является высокая стойкость к деформациям – софит, изготовленный из металла максимально устойчив к воздействию высоких и низких температурных режимов. Огромный выбор цветовой гаммы и различные полимерные покрытия, позволяют выбрать софиты Grand Line на любой вкус и в оптимальном ценовом сегменте.

Все покрытия имеют свою структуру, повышают эксплуатационные свойства, придают оригинальность внешнему виду изделий. Металл окрашивается с двух сторон, в связи  с чем, появляется возможность использовать софиты при строительстве объектов со сложной архитектурой.

Применение софитов нового поколения из стали с цинк-алюминиевыми защитными слоями и полиуретаном, намного продлевают долговечность кровельных конструкций. К достоинствам относят: высокую защиту от механических повреждений, защиту от ультрафиолета и воздействия окружающей среды, высокую устойчивость к коррозии, двухстороннюю окраску.

Софит не перфорированный

Софит не перфорированныйДл. панелей: 300,0 см (на заказ от 20 см и до 600 см)
Ширина панелей: 35,67 см
Ширина панелей рабочая: 32,58 см
Высота панелей: 1,4 см

Софит с центральной перфорацией

Софит с центральной перфорациейДл. панелей: 300 см (на заказ от 20 см  до 600 см)
Ширина панелей: 35,67 см
Ширина панелей рабочая: 32,58 см
Высота панелей: 1,4 см

Софит с полной перфорацией

Софит с полной перфорациейДл. панелей: 300 см (на заказ от 20 см до 600 см)
Ширина панелей: 35,67 см
Ширина панелей рабочая: 32,58 см
Высота панелей: 1,4 см

Характеристики полимерных покрытий софитов Grand Line

ПОЛИЭСТЕР (PE)
Это покрытие, толщина которого 27 мк., поверхность глянцевая. Цена на софиты с данным покрытием недорогая. Имеет высокую стойкость к коррозии и УФ излучению. Гарантийный срок десять лет.

Colority Print
Это новое покрытие, имеет толщину 35 мк, за основу взято полиэстеровое покрытие. Используется метод офсетной печати, комбинируют четыре основных цвета. Гарантийный срок десять лет.

Quarzit Matt
Лучшие прочностные характеристики и устойчивость к механическим воздействиям. Из покрытий, за основу которых взят полиэстер, имеет самую большую толщину. Гарантийный срок десять лет.

Granite HDX  (ПОЛИУРЕТАН)
Полиуретановое покрытие, имеет толщину 50 мк, за основу взят полиуретан. Устойчивость к температурным перепадам, коррозийная стойкость, не выцветает. Гарантийный срок двадцать лет.

Solano 30
Разработано металлургическим концерном ArcelorMittal. Покрытие нового поколения, с толщиной 200 мк, премиум класса. Высокие эксплуатационные характеристики. Гарантийный срок двадцать лет.

Quarzit Lite
Покрытие с основой из полиуретана, толщина 25 мк, модифицированное гранулятом полиамида. Надежная защита от любых воздействий извне.

Velur®20 – (ВЕЛЮР)
Полимерное покрытие, за основу взят модифицированный, толщина 35 мк. Обладает высоким качеством и надежностью.

Safari

Толщина покрытия 35 мк, используется сталь с толщиной 0,5 мм с содержанием цинка 275 г/м2. Гарантийный срок двадцать лет.

Quarzit™ – (КВАРЦИТ)

За основу взят полиуретан, толщина 55 мк. Подходит для применения в местах с агрессивной окружающей средой. Высокая стойкость ко всем воздействиям, как климатическим, так и механическим.

Цветовая гамма такая же как и у металлочерепицы Grand Line. Большой выбор и разнообразие цветов, позволяет выбрать софиты Гранд Лайн под любое дизайнерское решение и на любой вкус. Звоните в ООО “КровСтройМонтаж” и заказывайте металлические панели для подшивки карнизных и фронтонных свесов крыши.