СТРОИТЕЛЬСТВО КРЫШИ ПОД КЛЮЧ

Компания «КровСтройМонтаж» выполняет строительство крыши домов под ключ. А так же предаставляяет полный спектр услуг – от проектирования, до гарантийного обслуживания. Для подробной информации Вы можете позвонить нам, заказать обратный звонок или же оставить заявку.

Строительство крыши.

Как только готова коробка, стоит незамедлительно приступать к возведению кровли. И какой бы материал или технологию вы не выбрали для строительства дома, именно крыша спасет от пагубного воздействия осадков, как внутренние стены, так и фасады. Строительство кровли может осуществляться одновременно с выполнением других монтажных работ, как внешних, так и внутренних.

Этапы строительства крыши

  • Разрабатываем проект стропильной системы, обсуждаем детали с клиентом, выезжаем на объект или изучаем рабочую документацию. Чтобы построить крышу, требуются точные и выверенные расчеты. Собственное конструкторское бюро с опытными инженерами оперативно и качественно решают любые вопросы. Клиенту предлагаем 3D визуализацию будущего дома.
  • Определяемся с кровельными материалами, их видом и производителем. Затем подбираем решение, оптимальное по соотношению цена-качество. Опытные мастера знают, где и на чем можно сэкономить без ущерба качеству конструкции. Мы помогаем выбрать именно то, что вам нужно.
  • Комплектуем объект. «КровСтройМонтаж» – строит крыши под ключ, это значит, что и поставку строительных, расходных, отделочных материалов мы можем взять на себя. Вам не придется переплачивать розничным продавцам. А так же оплачивать услуги доставки, погрузки и разгрузки, беспокоится о хранении. Мы напрямую сотрудничаем с производителями кровельных систем, поэтому получаем все необходимое по низким дилерским ценам. А собственный автопарк и отлаженная система логистики позволяет своевременно обеспечивать объект всем необходимым.
  • Монтаж стропильной системы крыши коттеджа. Мы выполняем все строительные работы, строго соблюдая технологию и руководствуясь рабочими чертежами.
  • Сборка кровельного пирога. Строительство крыши дома – технологически сложный процесс. В каждом случае наши специалисты используют различные элементы. Это могут быть ветрозащитные пленки, гидроизоляционные мембраны, утеплители, пароизоляция, обрешетка и контробрешетка и конечно же кровельный материал.
  • Подшивка фронтонных и карнизных свесов.
  • Установка дополнительных элементов. Таких как водосточная система, снегозадержатели, лестницы, мостики и трапы.  Также на крыше сразу предусматривают специальные площадки для установки кондиционеров и наружных блоков сплит-систем.
  • Если крыша предполагает наличие мансардных или потолочных окон, то устанавливаются и они. На этом же этапе строительства кровли при необходимости дорабатываются дымоходы и вентиляционные трубы.
  • Последним этапом будет, устранение любых недоделанных мелочей.

Цена и сроки возведения кровли.

Каждый объект уникален. Даже если это обычная двускатная крыша с мансардой или без. Чтобы точно сказать, сколько будет стоить построить крышу и сколько на это понадобится времени, просто обратитесь к нашим специалистам. Закажите обратный звонок на сайте. Мы в скором времени обработаем вашу заявку и сообщим точную актуальную информацию.

Строительство крыши

Монтаж-натуральной-черепицы