МОНТАЖ ГИБКОЙ ЧЕРЕПИЦЫ

монтаж гибкой черепицы

Мягкая или гибкая черепица – идеальный кровельный материал, позволяющий придать свой особенный дизайн  вашему строению. Гибкая черепица состоит из полимерно-битумного составляющего с основой из стеклохолста или стекловолокна, верхний слой состоит из цветного базальтового гранулятора, минеральной крошки.

В техническом плане ее отличают следующие характеристики:

  • пластичность,
  • широкая цветовая гамма,
  • термостойкость,
  • долговечность,
  • водонепроницаемость,
  • стойкость к ультрафиолету,
  • высокая звукоизоляция,
  • малый вес.

И при этом относительно недорогая. В современном мире такой материал просто необходим. С помощью разнообразия цветов и гибкости материала появляется возможность производить монтаж гибкой черепицы на крышах от простых до самых сложных форм. Гибкая черепица обладает хорошими гидроизоляционными свойствами, устойчива к воздействиям окружающей среды и имеет большой срок эксплуатации. Монтаж гибкой черепицы не является простым процессом, но в то же время, если знать правила монтажа, то нет никаких сложностей чтобы произвести укладку битумной черепицы на готовое основание.

Монтаж гибкой черепицы от ООО “КровСтройМонтаж”

Мы предлагаем Вам комплекс услуг по строительству крыши и устройству кровли из гибкой черепицы. Любой вид работ, все нюансы и трудности, мы берем на себя, от Вас требуется только оставить заявку, после обсуждения всех деталей и подписания договора, Вам остается только наблюдать и получать удовольствие от строительства крыши. ООО “КровСтройМонтаж” предлагает весь комплекс услуг на монтаж гибкой черепицы, проведем консультацию, составим полную смету на работы, произведем доставку материала и монтаж.

Преимущества

Все кровельщики прошли аттестацию в учебных центрах производителей гибкой черепицы

Гарантия на все виды работ 5 лет, качественный монтаж от профессионалов своего дела

Кровельные работы любой сложности, мы исполним все Ваши задумки и пожелания

Галерея

Гибкая черепица

При устройстве кровли на крышах домов очень часто используют гибкую черепицу, так же она известна как мягкая или битумная черепица.

Выпускается черепица отдельными гонтами, в основе которых стеклохолст, пропитанный модифицированным битумом, и сверху слой из базальтового гранулята. Гонты представляют из себя пластину длина которой составляет 1 метр и ширина 30-35 см, с различными рисунками, формами и цветовой гаммой.

После того, как произведен монтаж гибкой черепицы, крыша дома приобретает неповторимый вид, эстетика и красота это неотъемлемый атрибут битумной черепицы.

Мягкая черепица также различается между собой конструктивными особенностями, количеством слоев. Производят однослойную черепицу, двухслойную и даже трехслойную. Многослойная кровля на крыше приобретает объемный вид, смотрится элегантно и срок службы ее намного больше, чем у однослойной.

Для подробной консультации по выбору кровли обращайтесь к нашим специалистам. Подберем для Вас все необходимые материалы и комплектующие, в короткие сроки произведем монтаж гибкой черепицы.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Задать вопрос