Керамическая черепица NELSKAMP

Керамическая черепица NELSKAMPКровельные материалы производителя Nelskamp изготавливаются на новейшем европейском оборудовании, при этом используется сырье только высокого качества. Компания Nelskamp выпускает керамическую черепицу с 1926 года. Завод, находится в восточной Германии, а глину привозят из западной части, так как считается, что там она самого лучшего качества.

Кровельные материалы Nelskamp славятся своим низким водопоглощением, только 2,5%. Это значит, что материал обладает высокой прочностью и крыша покрытая такой черепицей прослужит долгие годы. В печах при 1100 градусах происходит обжиг продукции и все покрытие становится максимально устойчивым к любым воздействиям естественной среды. При производстве керамической черепицы компания Nelskamp применяет новейшие технологии, длина печей, в которых происходит обжиг составляет 500 метров. Процесс усовершенствован по максимуму и потому на рынке кровельных материалов высококачественный продукт от немецкого производителя с доступными ценами для потребителя.

Достоинства керамической черепицы Nelskamp:

  • высокое качество, натуральность и экологичность – при производстве используются только натуральные материалы, после продукция проходит многоступенчатую систему контроля;
  • прочный материал с низким водопоглощением, ниже чем у конкурентов;;
  • большой выбор моделей и цветовой гаммы;
  • долговечность. Производитель дает гарантию 30 лет, служит черепица более 100 лет;
  • четкие формы и легкий вес по сравнению с аналогичными материалами;
  • стойкость к ультрафиолету и агрессивным воздействиям окружающей среды.

Модельный ряд Nelskamp

На рынке натуральных материалов для покрытия крыш представлен большой выбор керамической черепицы, разнообразие форм, цветов и технических характеристик позволяет подобрать то, что необходимо именно для Вас.

Нибра DS 5
Нибра DS 5

Нибра F10
Нибра F10

Нибра H14
Нибра H14

Нибра DS 10
Нибра DS 10

Нибра G10
Нибра G10

Нибра R10
Нибра R10

Нибра H10
Нибра H10

Нибра F7
Нибра F7

D 15
D 15

F 13
F 13

R 13 S
R 13 S

F 15
F 15

D 13 U
D 13 U

F 12
F 12

Нибра F8 1/2
Нибра F8 1/2

Для покупки керамической черепицы NELSKAMP обращайтесь в компанию ООО “КровСтройМонтаж”, подберем материалы и комплектующие, доставим в короткие сроки и произведем монтаж.