ПОДШИВКА СВЕСОВ

Пластиковые софиты

Софиты Grand Line

Виниловые софиты Grand Line

софиты Grand Line

Виниловые софиты Grand Line – от российского производителя кровельных материалов. Софиты Гранд Лайн обладают высокими прочностными характеристиками и прекрасными эксплуатационными свойствами. Не требуют ремонта, покраски на протяжении всего срока службы, устойчивы к температурным перепадам и воздействиям окружающей среды.

Софиты Docke

софиты DockeВиниловые софиты Docke
Виниловые софиты Docke — это отличное решение для обустройства карнизов и фронтонов от российско-немецкой компании. Софиты ДЕКЕ имеют широкое применение, надежный и качественный материал, по доступной цене.

Подробнее

Софиты Mitten

Софиты от компании Mitten IncСофиты Mitten Inc

Софиты от компании Mitten Inc, крупнейшей канадской компании, с 1959 года производящей виниловые изделия. Множество своих запатентованных технологий, собственные разработки пластиковых изделий, вывели компанию на мировой уровень. Вся продукция высокого качества и отвечает все мировым требованиям и стандартам.

 

Подробнее

Металлические софиты

Софиты Grand Line

Металлические софиты Grand Lineсофиты Grand LineМеталлические софиты Grand Line – панели выполненные из оцинкованной стали с полимерными покрытиями и окрашенные в различные цвета. Имеют высокие показатели устойчивости к климатическим условиям и воздействиям извне. Большой выбор, качество и оптимальная цена, позволяют выбрать софиты Гранд Лайн на любой вкус.

Подробнее

Софиты Aquasystem

Металлические софиты Aquasystemсофиты AquasystemМеталлические софиты Aquasystem изготавливают из разных металлов: оцинкованная сталь с полимерными покрытиями, алюминий, медь. Выпускаются с перфорацией на панелях и без нее. Надежный кровельный материал, отвечающий всем требованиям, придает зданиям завершенный вид и выполняет важные функции кровельной системы.

Подбробнее