ПЛАСТИКОВЫЕ СОФИТЫ GRAND LINE

Софиты Grand Line пластиковыеСофиты Grand Line пластиковыеВиниловые софиты Grand Line – предназначены для облицовки карнизных и фронтонных свесов крыши, отделки потолка на крыльцах, беседках, а также отделки других поверхностей. Софит обеспечивает защиту карнизов, или других поверхностей,  от воздействия атмосферных осадков, агрессивных климатических условий, а софиты с перфорацией обеспечивают подкровельную вентиляцию и проветривание кровельных конструкций.

Софиты Grand Line имеют высокую стойкость к ультрафиолетовым излучениям, о чем имеется письменное подтверждение от лаборатории компании Holland Colours, после произведенных испытаний. На продукцию имеются все необходимые сертификаты, подтверждения результатов испытаний, материал соответствует всем требованиям и европейским стандартам.

Устойчивость к механическим воздействиям и гибкость винилового софита Гранд Лайн до шести раз выше, чем у других софитов отечественного производства. Подшивку карнизных и фронтонных свесов материалами Гранд Лайн можно производить в любое время года, софиты отлично выдерживают температурные перепады. Если монтаж производится в зимнее время, то рекомендуют установку при температуре не более -10 градусов. Виниловый софит как материал появился на рынке не так давно, но благодаря своим свойствам и характеристикам завоевал огромную популярность.

Софиты выпускаются в панелях с длиною 300 см, шириною 30,5 см. Представлено два цвета: коричневый и белый.

Софит Grand Line® гладкий

Софиты Grand Line пластиковые

Софит Grand Line® с перфорацией по центру

Софит Grand Line® с перфорацией по центру

Софит Grand Line® с полной перфорацией

Софит Grand Line® с полной перфорацией

 

Для монтажа софитов потребуются комплектующие, это различные профиля, ветровые панели, завершающие планки. В компании “КровСтройМонтаж” Вы можете приобрести все необходимое для обустройства карнизных и фронтонных свесов.

обустройства карнизных и фронтонных свесов