ПЛАСТИКОВЫЕ СОФИТЫ MITTEN

ПЛАСТИКОВЫЕ СОФИТЫ MITTENПЛАСТИКОВЫЕ СОФИТЫ MITTENСайдинг Mitten — имеет большой ассортимент софитов и комплектующих, для подшивания кровельных свесов. Придает фасадам зданий элегантный внешний вид. Панели выпускаются с двойными и тройными перегибами. Не требуют ухода, кроме того, что иногда необходимо промывать перфорированные элементы.

Виниловые софиты Mitten от канадского производителя, применяют при отделке свесов крыши на карнизе и фронтоне. Имеющаяся перфорация в панелях, позволяет обеспечить правильную вентиляцию кровли. Софиты Миттен на долгие годы сохраняют свой цвет и не нуждаются в окрашивании.

Виды софитов Mitten

  • Панель потолочная тройная, состоит из двух серий:

Select T4 Soffit – панель с длиной 3,66 м и шириной 0,3048 м, вес упаковки 16 шт 37,5 кг. Выпускается в трех видах: сплошная панель без перфорации; панель с перфорацией по центру; полностью перфорированная.

Equinox T3 1/3 Soffit

Equinox T3 1/3 Soffit – панель с длиной 3,66, шириной 0,254 м, вес тот же 37,5 кг, но количество в коробке 20 штук. Выпускается только со скрытой перфорацией.

Equinox T3 1/3 Soffit

  • Панель потолочная двойная

Select D5 Soffit – панель с длиной 3,66 м, шириной 0,254, в упаковке 20 штук, вес 37,5 кг. Выпускают модели этой серии софитов с перфорацией и без нее.

Equinox T3 1/3 Soffit

У компании Mitten большой ассортимент софитов, существуют и другие модели, можно подобрать материал индивидуально, в зависимости от пожеланий и назначения.

Виниловые софиты используют при подшивке свесов кровли, потолков беседок и выступов. Придают зданию прекрасный внешний вид и выполняют важную роль, для обеспечения вентиляции под кровлей.

Софиты от производителя Миттен это высококачественный продукт с уникальными свойствами и характеристиками. Они на протяжении всего времени сохраняют свой цвет, не деформируются, имеют долгий срок службы. Нет сложности в монтаже софитов и уходе при эксплуатации.

Основное отличие между панелями Миттен это наличие или отсутствие перфорации. Перфорированные софиты монтируют в случаях, когда требуется подкровельная вентиляция, не перфорированные – когда нет в этом потребности, но требуется максимальная защита от атмосферных осадков.

Софиты Mitten способны выдерживать большие перепады температур от -50 до +50 градусов. Имеют высокую устойчивость к механическим повреждениям.