МОНТАЖ КОМПОЗИТНОЙ ЧЕРЕПИЦЫ

Монтаж композитной черепицы

Композитная черепица – новый, современный кровельный материал, который является разновидностью металлочерепицы. Композитная черепица – это оцинкованный металлический лист толщиной в 0,5 мм, который сверху покрыт акриловым покрытием со специальной каменной крошкой, которая придает ему эффект настоящей черепицы. Кроме визуального эффекта, каменная крошка увеличивает прочность черепицы. Внутренняя сторона черепицы обрабатывается специальной грунтовкой, которая защищает металлический лист от коррозии.

Композитная черепица выпускается в различных цветовых вариантах, что дает возможность использовать ее в разнообразных дизайнерских решениях.

Срок службы композитной черепицы более 50 лет и это при том что вес квадратного метра этого материала составляет всего 7 килограмм.

Монтаж композитной черепицы от ООО "КровСтройМонтаж"

Для устройства кровли из композитной черепицы требуются определенные навыки, знания и опыт. Ведь при правильном монтаже, соблюдая все требования и инструкции производителя, Ваша кровля прослужит долгие годы. Наша компания предлагает качественный монтаж кровли и всех комплектующих в Москве и Московской области. Произведем кровельные работы любой сложности, такие как ремонт кровли из композитной черепицы, строительство крыши под ключ, шеф-монтаж, выполним любые услуги от проектирования до устройства аксессуаров.

Наши преимущества

Работаем со всеми видами композитной черепицы, реализовываем любые проекты от простых, до самых сложных

Оптимальные цены на все виды кровельных работ и материалы. Скидки при заказе комплекса услуг.

Произведем монтаж и ремонт на любой стадии строительства. Рассчитаем и поставим материалы на Ваш объект.

Галерея

Достоинства композитной черепицы

• Удобство монтажа. Данный тип черепицы можно использовать при кровле домов со сложной конструкцией крыши. Композитная черепица легко режется и сгибается.

• Долговечность. Композитная черепица служит на протяжении многих десятков лет. Она отлично противостоит дождю, ветру, а каменная крошка бережет ее от выгорания на солнце.

• Звуко- и теплоизоляция. Особенностью данной черепицы является ее теплоизоляция что позволит сэкономить при утеплении крыши.

• Пожаробезопасность. Так как основой данной черепицы является металл и камень, то она не горит.Еще один серьезный недостаток – цена. Стоимость композитной черепицы намного выше чем обычной металлочерепицы, а преимуществ не так уж и много. Поэтому многие потребители не готовы переплачивать и останавливают свой выбор на обычной металлочерепице.

Композитная черепица качественный, долговечный материал, но имеет довольно высокую цену. Является элитным кровельным материалом и сочетает в себе элегантность и прочность, имеет вид натуральных материалов.

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!

Задать вопрос